Фото: повара уволили за откровенную фотосессию на разделочном столе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

Неуместные фотографии, сделанные на рабочем месте, американец опубликовал в соцсети.

Экс-сотрудник ресторана Chili's Grill&Bar во Флориде по имени Джастин опубликовал на своей странице в Facebook несколько снимков, на которых он запечатлен полуодетым на рабочем месте. На двух фотографиях в альбоме, названном «Sexy Cooks Of Chili's», он позировал, лежа на разделочном столе на кухне ресторана, сообщает Depo.ua со ссылкой на Huffington Post.

Клиенты Chili's, обнаружившие публикацию, пожаловались в Департамент делового и профессионального регулирования, и проверяющие официально заявили, что в момент фотографирования еда на кухне не приготовлялась. Тем не менее, представитель сети ресторанов сообщил журналистам, что Джастина уволили.

«Мы поддерживаем очень высокие стандарты качества продуктов питания, безопасности и чистоты, и предприняли незамедлительные меры для того, чтобы гарантировать, что ресторан продолжает следовать этим требованиям », - заявил представитель Chili's Grill&Bar.

Джастин, который также пишет рэп под никнеймом J Speekz, на момент публикации этого материала не только не удалил со своей страницы спорные фотографии, но и начал собирать публикации о себе в различных онлайн-изданиях.

Фото: facebook.com

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх