Рене Зеллвегер прокомментировала свою неузнаваемую внешность

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рене Зеллвегер
Рене Зеллвегер Фото: SCANPIX

Известная голливудская актриса Рене Зеллвегер отреагировала на шумиху, которая поднялась после того, как ее внешность сильно изменилась. Артистку никто не узнает, и якобы причина этого – пластические операции. Однако Зеллвегер отрицает, что делала что-то со своим лицом.

Рене Зеллвегер опровергла слухи, будто обращалась за помощью к косметологам или, более того, ложилась под нож хирургов, чтобы казаться моложе. Подобные разговоры звезда «Дневника Бриджит Джонс» назвала глупыми и необоснованными. По словам Зеллвегер, она выглядит иначе потому, что изменилась ее жизнь: она стала более правильной и счастливой.

«Я так рада, что люди заметили перемены! Мои друзья считают, что сейчас выгляжу более умиротворенной. Раньше я жила в настоящем хаосе, не могла позволить себе должным образом ухаживать за собой. Сейчас все изменилось: я больше времени посвящаю себе и своей семье. Я счастлива!» – цитирует довольную Рене Зеллвегер People.

Однако светские хроникеры не приняли на веру слова возрожденной актрисы. 45-летняя знаменитость настолько изменилась, что никакой образ жизни не мог бы так повлиять на ее лицо. Напомним, на днях Рене Зеллвегер вышла в свет и буквально потрясла общественность и репортеров. И дело не в том, что артистка выглядела весьма стильно в черном платье и элегантных лодочках. Журналисты не сразу узнали ее. Лицо актрисы радикально изменилось. Злопыхатели тут же заговорили о том, что Зеллвегер перестаралась с пластическими операциями. Они буквально изуродовали ее. Даже невооруженным глазом было видно, что инъекции ботокса намертво разгладили кожу на лбу, вследствие чего брови актрисы изменили форму.

Кроме того, уколы ботокса убрали фирменный прищур Зеллвегер, открыв глаза. В социальных сетях зарубежные поклонники Рене кипят от негодования, считая, что косметические процедуры испортили неповторимое очарование Зеллвегер. «Это самая большая ошибка в ее жизни. Она потеряла все милое, что отличало ее от остальных, и это ее разрушило. Ее карьера завершена», – пессимистично заявил один поклонник оскароносной актрисы. Другой фанат тоже негативно воспринял перемену во внешности своей любимицы: «У нее было такое уникальное и красивое лицо в Голливуде. Зачем стараться и выглядеть как все остальные? Оставайся естественной!» А один поклонник и вовсе заявил, что инъекции ботокса только состарили Зеллвегер: «Почему эта косметическая процедура делает женщин старше?! Она выглядит на 56. Серьезно».

Комментарии
Copy
Наверх