Прохора Шаляпина застали с 27-летней любовницей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прохор Шаляпин.
Прохор Шаляпин. Фото: SCANPIX

Папарацци застукали популярного исполнителя Прохора Шаляпина в компании миловидной блондинки. Парочка целовалась. Как выяснили журналисты, любовницей эксцентричного артиста оказалась его давняя знакомая.

Ушлые папарацци подстерегли Прохора Шаляпина и его пассию на подмосковной даче артиста. Парочка мило общалась, обменивалась нежностями и целовалась. Как выяснили журналисты, любовницей Шаляпина оказалась его давняя знакомая 27-летняя Ольга Потапова. Она довольно часто фигурирует на фотографиях Прохора. Однако сам артист всегда утверждал, что они с Ольгой просто хорошие друзья. Чтобы прояснить ситуацию, журналисты связались с Шаляпиным, однако он отказался что-либо комментировать. Зато Ольга Потапова оказалась куда разговорчивее. «Ну и что из того, что видели? Мне тут нечего скрывать, Проше, надеюсь, тоже», – цитирует блондинку «Экспресс-газета».

Ранее в СМИ появилась информация о том, что брак Прохора Шаляпина и Ларисы Копенкиной дал трещину. Бизнесвумен в интервью попыталась сформулировать, почему из их брака с артистом ничего не вышло. «У меня такое ощущение, что мы не можем быть вместе и не можем быть врозь. Нам, наверно, очень плохо будет без этих эмоций, адреналина. У меня претензия к нему, скорее, энергетическая. Мне казалось, что он должен быть фейерверком. Я думала, что люди из шоу-бизнеса постоянно в движении. И мы с ним были как два урагана! Когда ругались, нас люди буквально растаскивали», – с упоением вспоминает Копенкина.

Возможный развод супругов только осчастливит некоторых людей. Во всяком случае, мать Шаляпина и сын Копенкиной будут только рады, если пара распадется, ведь они были категорически против брака певца и риелтора

Комментарии
Copy
Наверх