Видео: монахиня перепела скандальный хит Мадонны

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Yotube

Итальянская монахиня Кристина Скуччиа, победившая летом в шоу «Голос», вновь оказалась в центре внимания. Сестре Кристине удалось восхитить общественность, записав кавер на известную песню «Like a virgin» Мадонны.

В настоящий момент монахиня готовит к выходу свой первый альбом. На официальном YouTube-канале сестры появился первый клип на песню Like A Virgin – именно так назывался альбом американской поп-звезды Мадонны, однако итальянка в своем дебютном видео предстала совсем в противоположном образе.

Скуччиа снялась в клипе в одежде монахини, с распятием на груди и в простых черных туфлях, на фоне разных храмов Италии, что совсем не соответствует версии в исполнении Мадонны. Как сообщает Variety, возможно, монахиня сделала это, чтобы вызвать бурную реакцию в обществе, что ей и удалось. Таким образом ей удалось привлечь внимание накануне выхода альбома.

Сама сестра отметила, что не хотела вызвать скандал. «Прочитав текст песни, не учитывая предыдущих интерпретаций, вы поймете, что она о силе и способности любви обновлять людей и помогать им освободиться от их прошлого», – цитирует итальянку Avvenire.

Напомним, сестра Кристина Скуччиа прославилась в июне этого года, когда триумфально выиграла конкурс певческих талантов «Голос Италии». На протяжении всего шоу монахиня исполняла такие хиты, как Girls Just Wanna have fun Синди Люпер и знаменитую песню Джона Бон Джови Livin' on a Prayer. Также Кристине посчастливилось спеть на одной сцене с Кайли Миноуг. Сейчас монахиня популярна не только в Италии, но и по всему миру.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх