Фото: Лариса Копенкина подарила Шаляпину место на кладбище

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин
Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин Фото: TVNET

Развод эпатажной пары так и не состоялся, однако поступки Ларисы Копенкиной и Прохора Шаляпина все еще тянут на скандальные. Необычный подарок сделала бизнесвумен своему муженьку - купила место на кладбище себе и ему.

Прохор Шаляпин сообщил в своем блоге, что теперь он - обладатель личного места на Ваганьковском кладбище. Однако сам певец от этого не в восторге, и достаточно грубо заявил жене: "Говорю: "Ты чего меня укладываешь-то? Сама, конечно, ложись, раз так торопишься. А мне не надо!", пишут Argumentiru.com.

Однако позже Прохор оценил идею жены:

"У нее это стало идеей фикс! А потом и я загорелся. Жене приятель предложил по хорошей цене два места сразу – ей и мне. А какие там соседи! Наши участки – прямо у центрального входа. Грех отказываться! Цена комплекта – четыре миллиона рублей. Для такого кладбища это очень дешево. Ведь в свободной продаже мест давно нет. Все занято!".

Комментарии
Copy
Наверх