Смотрите: беременная Слава из «НеАнгелов» поразила поклонников снимком, где она без макияжа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Танцевальный рай

Беременная солистка украинской группы "НеАнгелы" Слава опубликовала в Сети снимок, на котором она без макияжа. Артистка пожаловалась на сонливость.

Слава удивила поклонников смелым снимком. Певица всегда демонстрирует безупречный макияж, но сегодня она решила показать поклонникам свою естественную красоту. Солистка группы "НеАнгелы" сделала селфи на фоне холодильника и призналась, что в последнее время она много ест и спит.

Слава из НеАнгелов наслаждается выходными

"Как вы себя сегодня чувствуете? У меня, например, сегодня день сурка продолжается. Я просыпаюсь, ем и засыпаю. Если бы не соседи, которые тестируют свой перфоратор, то я бы спала голодной", – написала Слава.

"Не надо спать голодной) надо кушать", "Красивая, даже без макияжа", "Ты прямо такое солнышко сонное – нежная, красивая, уютная", – прокомментировали снимок подписчики фотоблога артистки.

Комментарии
Copy
Наверх