Анна Седокова взбесилась из-за дочерей

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Популярная певица Анна Седокова пришла в бешенство из-за интернет-комментариев в ее микроблоге по поводу дочек. Подписчики звезды выразили недовольство, что она делает очень много однообразных бесполезных селфи, а своих подрастающих красавиц не показывает.

Заметив один из таких комментариев под своим очередным автопортретом, Анна рассвирепела и эмоционально объяснила злопыхателям, по какой причине скрывает от общественности двух своих дочерей, которых воспитывает в одиночестве. Старшая Алина родилась, когда артистка была замужем за футболистом Валентином Белькевичем, который несколько месяцев назад скончался. Отцом младшей Моники является звезда шоу «Холостяк» Максим Чернявский, с которым артистка развелась в 2013 году.

«Самая большая ошибка некоторых персонажей – думать, что они знают больше других.Что читают людей, как открытые книги, но в тоже время держат их вверх тормашками... Прочла коммент какой то женщины внизу, где же ее фото с детьми? Все время только тусе и работа...» – обратилась в Instagram к одной из своих обидчиц Анна, как бы намекая ей на пословицу "в чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем».

Не стесняясь в выражениях, темпераментная звезда объяснила всем неравнодушным свою принципиальную позицию по ограждению своих дочерей от излишнего внимания. «Рассказываю раз и навсегда. Ту жизнь, которой живу я, выбрала именно Я, а не Мони или Алина. Когда я с ними, за мной не бегает охранник с фотоаппаратом, делает фото и обрабатывает. Когда я с ними телефона нет. Есть мамочка, а не желание Лайков в инсте и комментов – Вы такая замечательная мать!!! Это личный выбор каждого родителя», – негодует Седокова.

По ее словам, старшая Алина просто ненавидит фотографироваться и не хочет быть в кадре. «Мони иногда делает исключение. И то, думаю уже не надолго. Но я это к чему... Не будьте дурами, – советует своим подписчицам Анна. – И не думайте, что вы умнее или лучше других. Пока ты не живешь со мной в одной квартире, не делишь со мной одну постель и не пьешь со мной кофе по утрам – ты ни черта обо мне не знаешь #мир».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх