Галерея: эстонские звезды собрались на званом ужине в ресторане Violet

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В прошлый четверг, 16 октября, ресторан Violet отметил официальное открытие, пригласив друзей и партнеров на званый ужин из трех блюд.

Кухней ресторана Violet руководит шеф-повар Сергей Кольцов, который работал в лучших ресторанах России и Эстонии. Специально для гостей было составлено меню из трех блюд: салат из козьего сыра, филе утки с овощами и кремом из пастернака, а также ягодный творожный крем с домашней халвой.

К каждому блюду подавались разные вина: Grüner Veltliner Guttenberg, Mercurey "La Framboisière" и Eiswein Pinot Noir. Приятную атмосферу вечера дополняла виолончелистка Сильвия Ильвес.

Violet - это не только ресторан смешанной европейской кухни, в котором можно приятно посидеть в дневное время. На втором этаже есть также кальянная комната и лаунж с уникальным и стильным интерьером, который ночью превращается в ночной клуб с качественной развлекательной программой.

Смотрите галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх