Фото: в Швеции обнаружился «няшный министр»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Министр здравоохранения Швеции Габриэль Вилкстрем
Министр здравоохранения Швеции Габриэль Вилкстрем Фото: Скриншот с сайта medikforum.ru

В Швеции проживают самый красивый министр в мире, если верить интернету. Речь о 29-летнем Габриэле Вилкстреме, в настоящее время занимающим пост министра здравоохранения.

После того как фотографии шведского министра здравоохранения попали в интернет, он за считанные дни стал мировой звездой и начал получать тысячи романтических сообщений от девушек из разных стран мира. Сам Габриэль Вилкстрем говорит, что ощущает большую честь в связи с внезапно свалившейся на него славой, однако он несколько подавлен таким повышенным вниманием не к его работе, а к внешнему виду. Фактически его сделали «няшным министром» подобно «няшному прокурору» Крыма Натальи Поклонской, пишет medikforum.ru.

Габриэль Вилкстрем

Габриэль уже получил кличку "министр-красавчик", а количество его поклонников и поклонниц постоянно увеличивается. "Я ощущаю большую ответственность за свою работу, но вместе с тем мне приятно, что моя внешность вызывает какой интерес у людей, хотя я, должен заметить, весьма удивлен, - говорит министр. - Тем не менее, мне бы хотелось, чтобы и мой труд так же волновал людей, а не только внешние данные".

Путь к славе в интернете у Вилкстрема начался в прошлое воскресенье, когда на одном из турецких сайтов появилась его фотография с подписью "министр-красавчик". За считанные дни снимок стал вирусным, и политик прославился на весь мир. Он стал получать романтические письма от огромного количества турецких девушек, а потом и от жительниц других стран Европы. "Надеюсь, что я смогу стать ролевой моделью и вдохновлять молодых людей из Турции активнее вмешиваются в политику", - заявил Габриэль Вилкстрем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх