Размер обуви мужчины влияет на его верность - ученые

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Специалисты утверждают, что существует связь между размером обуви мужчины и его способностью хранить верность своей партнерше.

Согласно данным нового изыскания, мужчины с размером обуви 43 и больше, не так верны своим вторым половинам, нежели представители мужского пола с меньшим размером обуви.

Исследование, проведенное онлайн-службой знакомств для женатых людей Illicit Encounters, показало, чем крупнее нога парня, тем выше вероятность, что он он пойдет налево. Тогда как наиболее верные партнеры - мужчины с 40 размером обуви.

По словам Майка Тейлора из Illicit Encounters, в то время, как некоторые мужчины утверждают, что нет никакой связи между размером ноги и любой другой частью тела, однако существует сильная корреляция между мужчинами, которые приходят на сайт в поисках адюльтера, и размером их ботинок. 

Результаты, полученные в ходе исследования также сравнили с размером ноги известных изменников. Так, к примеру, экс-президент США  Билл Клинтон, который известен своей скандальной связью с Моникой Левински, носит 45 размер - больше, чем у любого президента после Авраама Линкольна.

Комментарии
Copy
Наверх