Мужчина подал в суд на больницу, проснувшись после обследования в женских трусах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужские трусы. Иллюстративное фото.
Мужские трусы. Иллюстративное фото. Фото: Filippov Alexei/ITAR-TASS

Медик, который проснулся после колоноскопии в женских трусах, подал в суд на больницу. Мужчина утверждает, что из-за выходки коллег он лишился трудоспособности, заработной платы и душевного спокойствия.

Как сообщает The Huffington Post, 32-летний сотрудник центра хирургии города Дувр, штат Делавэр, проснулся после колоноскопии в довольно необычном виде - на нем были женские розовые трусы, пишет Fedpost.ru.

Поскольку перед наркозом на Эндрю Уоллсе (Andrew Walls) было мужское исподнее, он быстро смекнул, что смена нижнего белья произошла во время деликатной медицинской процедуры. Медик утверждает, что в неловкое положение его поставили его коллеги с извращенным чувством юмора, которые воспользовались его беспомощным состоянием.

32-летний Эндрю не оценил шутку, поскольку она стоила ему рабочего места. Дело в том, что Уоллс не смог выполнять свои обязанности из-за развившегося у него “эмоционального расстройства”.

Несмотря на то, что инцидент с переодеванием пациента, находящегося под наркозом, произошел в 2012-м году, обиженный медик только недавно подал в суд.

В своем иске против центра хирургии города Дувр он подчеркивает, что стал жертвой возмутительной выходки, в результате которой испытал душевные страдания и лишился трудоспособности и заработной платы.

В иске указано следующее: “Когда истец оправился от последствий наркоза, он понял, что в то время как он был без сознания, на него надели женское розовое нижнее белье. Когда истец готовился к колоноскопии, на нем не было женского розового белья и он никогда добровольно, сознательно или преднамеренно не надевал на себя такое белье. Его коллеги не смогли обеспечить пациенту должный уход и провели процедуру с нарушением правил, вследствие чего истец испытал тяжелый эмоционального стресс и лишился работы”.

В беседе с представителями местных СМИ адвокат жертвы розыгрыша добавил: “Крайне возмутительное поведение коллег моего клиента вышло за все возможные рамки приличия”.

Несколько новостных агентств пытались пообщаться с директором центра хирургии, Дженнифер Андерсон (Jennifer Anderson), но она отказалась комментировать иск бывшего сотрудника, отметив: “Мы узнали о нем (иске) только вчера днем”.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх