Рената Литвинова вновь повредила ногу

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Рената Литвинова
Рената Литвинова Фото: Sharifulin Valery/ITAR-TASS

Рената Литвинова вновь пожаловалась на проблемы с ногой. Боль настолько сильна, что актриса вынуждена воспользоваться тростью.

В своем микроблоге актриса, находящаяся в эти дни в Париже, опубликовала фото, на котором она стоит опираясь на элегантную тросточку. «Я временно «хромоножка», - сообщила Рената своим поклонникам. Но надо сказать, что необходимость пользоваться тростью сделала Ренату Литвинову, признанную икону стиля, еще элегантней. Подписчики Ренаты взволнованы ее состоянием и желают ей скорейшего выздоровления, а попутно восхищаются ее красотой и внутренней силой. Многие, увидев фото, восклицают: «Как? Опять?» Поклонники прекрасно помнят, что зимой прошлого года актриса поскользнулась и упала, получив перелом ноги. Из-за травмы были отменены спектакли с участием Ренаты Литвиновой. Некоторое время она была вынуждена использовать в качестве средства передвижения инвалидную коляску, пишет Starhit.ru.

Не исключено, что нынешнее состояние актрисы, вынудившее ее взять в руки трость, - последствие травмы, полученной в январе. Впрочем, сама Рената пока не комментирует причины, утверждая, что хромота ее временна. «СтарХит» желает Ренате Литвиновой скорейшего выздоровления!

Комментарии
Copy
Наверх