Фото: Лариса Долина взяла внучку на мюзикл «Красавица и чудовище»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Официальный сайт Ларисы Долиной

После четырех лет затишья мюзикл "Красавица и чудовище" снова собирает зрителей в России. Гостей на возобновленную постановку доставляли в кинотеатр "Россия" на белоснежных каретах с парой лошадей. Анастасия Волочкова с дочкой были в восторге. Лариса Долина с внучкой тоже оживленно смотрели постановку.

Мюзикл "Красавица и чудовище" вернулся на большую сцену в России. Премьеру, которая прошла в кинотеатре "Россия" в субботу, посетили звезды шоу-бизнеса и кино вместе со своими детьми. Настя Волочкова с дочкой Аришей были в восторге, ведь их доставили к кинотеатру на белоснежной карете с парочкой лошадей. "И все же карета - самый любимый и подходящий мне вид транспорта", - подписала она снимок, размещенный в Инстаграм, пишут Argumentiru.com.

На премьере также была замечена певица Лариса Долина, которая пришла вместе с дочерью Линой и уже порядком повзрослевшей внучкой Александрой. Так, видимо, получается, что в роду певицы девочки рождаются похожими на мать. Вот и у трехлетней Сашеньки проявляются черты бабушки Ларисы - большие глазки, заостренный носик...

Комментарии
Copy
Наверх