Грудь Юли Волковой шокировала Бориса Грачевского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Юлия Волкова
Юлия Волкова Фото: SCANPIX

Юмористический конвейер - киножурнал «Ералаш» для мальчишек и девчонок, а также их родителей работает без сбоев уже 40 лет, и его юные актеры зачастую в одночасье становятся любимчиками как в России, так и в Эстонии.

Экс-участница группы «t.A.T.u.» Юлия Волкова в 14 лет снималась в «Ералаше». Пришла она туда из вокальной студии «Непоседы», пишет eg.ru.

- Юлька сразу влилась в работу и с первой встречи предложила режиссеру перейти на «ты», - вспоминает худрук «Ералаша» Борис Грачевский. - Волкова так хорошо сыграла в сюжете «Выручи меня», что мы решили продлить эту историю. Правда, до дела дошло лишь спустя два года. И когда Юля снова пришла к нам, все ахнули: девчонка перекрасила волосы в жуткий ярко-красный цвет и здорово вытянулась. С уже оформившейся грудью она с большим трудом тянула на маленькую девочку, которую должна была сыграть. Чтобы вернуть Юлю в «ералашный» возраст, мы забинтовали ей женские выпуклости. И утянули так, что она дышать не могла. Но стойко вытерпела до команды «Стоп! Снято!».

Комментарии
Copy
Наверх