Единственный шанс увидеть золотого танцовщика века, или «Танцующий леопард» впервые в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

6 ноября ВПЕРВЫЕ в Таллинне состоится ЕДИНСТВЕННОЕ выступление ЛЕГЕНДЫ мирового балета, солиста Мариинского театра — ФАРУХА РУЗИМАТОВА. Артист с демонической внешностью, «танцующий леопард», «золотой танцовщик века», «зверь сцены», он станцевал практически всех балетных принцев и королей.

Завораживающая внешность, бешеная экпрессия, исключительная пластика и отточенная исполнительская техника Фаруха буквально выворачивает зрителей наизнанку, выступая своебразной ТЕРАПИЕЙ, «прививкой настоящих чувств и эмоций» в наше формализованное время.

Фарух Рузиматов: «Исполняя партию, я никогда не учу внутреннюю роль героя и не превращаю себя в него. Скорее, я всегда исполнял самого себя. На сцене есть только мои переживания, эмоции и чувства. Это мой внутренний мир, который я выношу на сцену, и насколько он будет убедителен - не мне судить».

Разгадайте ТАЙНУ великолепного Фаруха Рузиматова!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх