Гороскоп на 18 октября: для кого из жителей Эстонии суббота будет удачной?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Продолжительность сна разным людям нужна разная.
Продолжительность сна разным людям нужна разная. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – 18 октября 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

У Овнов есть все условия для позитивного настроения. В течение дня приветствуется умеренная физическая активность. День позволяет преодолеть разногласия в любовной сфере, восстановить теплые отношения с детьми. Можно проявлять инициативу в любви, но с оглядкой на полученный ранее опыт. Договариваться о чем-либо, согласовывать планы, интересоваться желаниями партнера лучше с утра. Подходящий момент для участия в шумной вечеринке или игре, визита в гости, реализации какой-либо смелой креативной задумки.

Телец

Многие Тельцы сегодня остро реагируют на домашнюю ситуацию. Возможно, вас не устроит конкретная особенность семейного быта (поведение детей, родителей или партнера по браку, творческий беспорядок в комнатах). День подходит для приема гостей, но для вас их визит может стать утомительным или раздражающим, особенно если они пришли большой компанией или с детьми. Не закрывайте глаза на проблемы, но и не преувеличивайте их тяжесть. Придерживайтесь жизнеутверждающей, уравновешенной, миролюбивой позиции.

Близнецы

Благоприятный день для визитов, развлечений, культурных мероприятий, прогулок в хорошей компании. Возможны интересные встречи. Целевые поездки, договоренности, поиски дадут наибольший эффект утром. Обстановка способствует естественному раскрытию ваших талантов. Близнецы-родители плодотворно проведут время с детьми и с удовольствием примут участие в их играх. Если для вас важна любовь, сделайте все возможное для развития романа в нужном ключе и закрепления правильного баланса в отношениях с пассией.

Рак

В эти сутки Раки могут столкнуться с капризами детей и возлюбленных либо с собственными сильными желаниями и дорогостоящими прихотями. Возможно общее повышение аппетита или навязчивая тяга к каким-то отдельным продуктам (блюдам). Если возникнет дилемма — экономить или пуститься во все тяжкие — руководствуйтесь здравым смыслом, но не забывайте также про важность своевременно полученных удовольствий. Возможно, стоит поступиться принципами, чтобы этот день превратился в праздник и запомнился надолго.

Лев

Всем Львам, особенно рожденным в середине июля, сегодня присуща большая энергия. Постарайтесь найти своим силам достойный выход. Творческую и любовную активность сочетайте с посильными нагрузками на физическое тело. Это прекрасный день для прогулок, спорта и других занятий, поддерживающих вас в тонусе. Чаще проявляйте великодушие и приветливость, избегайте заносчивости и чувства мнимой избранности. Болезненное самолюбие приведет к повышенной впечатлительности и немотивированному раздражению.

Дева

Есть условия для исполнения тайных желаний. Если вы действительно хотите, чтобы мечта реализовалась, не сидите сложа руки и делайте все от вас зависящее. Вплоть до вечера поддерживайте полезные контакты. Это упростит вам получение информации и совершение покупок, приблизит или даже будет гарантировать исполнение задуманного. Удачный день для Дев, занятых преобразованием жилья, увлеченных оригинальным хобби. Не исключено поступление денежных средств из закрытого источника или доход от неофициальной деятельности.

Весы

Позитив обеспечен вам в любом случае, остальное зависит от вашего желания. Вы можете довольствоваться тем, что имеете, или решите замахнуться на большее. Второй вариант сложнее, но результат превзойдет ожидания. Сейчас у Весов сохраняется возможность улучшить внешность, круг знакомств, общие перспективы, но вскоре она может быть утрачена. Можно найти группу единомышленников либо индивидуального наставника, подходящую область самореализации, достойный пример для подражания, особенно в неформальной обстановке.

Скорпион

Ровный приятный день, если вы не концентрируетесь на себе и делаете все сообща с другими людьми. Честолюбивых и самолюбивых Скорпионов ждет более напряженное время. Для того чтобы добиться своего, им придется проявить настойчивость, отказаться от ряда удовольствий и свобод, но при этом умудряться демонстрировать артистизм, оптимизм, неординарность, чувство юмора. Наградой за усердие будет прочность позиции, занятой на зависть окружающим. Не суетитесь, но и не медлите, сегодняшний шанс может стать последним.

Стрелец

Любые действия обещают успех. Если вы что-то начали вчера, продолжайте в том же стиле, и хорошие плоды не замедлят появиться. В этот день у многих Стрельцов силен азарт, присутствует потребность куда-то деть избыток сил. Это отличные сутки для занятий спортом, пеших прогулок, для посещения стадиона, цирка, красочного шоу, крупной выставки. В зависимости от ситуации вы можете быть зрителем, участником либо вдохновителем мероприятия. Официальную часть, подразумевающую ответственность, стоит делегировать другим.

Козерог

Подходящий день для игры, авантюры, рискованного мероприятия. Если вы давно настроены на подобное и заранее продумали возможные проблемы, дерзайте. Вероятно, вам повезет, но будьте готовы к сильному недовольству любым итогом. Сколько бы сил вы ни вложили в задуманное, вам будет казаться, что вы сделали не все или не так. Вы также можете быть разочарованы в идее, человеке, размере полученной прибыли или другом предполагавшемся результате. Немалую роль в этом сыграет присущий Козерогам перфекционизм.

Водолей

Многое складывается удачно для вас, цените это и активно пользуйтесь всеми преимуществами момента. Это не самый гармоничный день для Водолеев с обостренным самолюбием: картина чужого торжества может основательно подпортить им настроение. Вполне вероятно, что другие сейчас действительно удачливее. Для того чтобы сохранить душевное спокойствие, не сравнивайте себя с ними и продолжайте действовать в присущем только вам духе. Избегайте любовной зависимости, она способна серьезно подорвать вашу уверенность в себе.

Рыбы

Для того чтобы выходной прошел успешно, избегайте скуки, однообразия и полной предсказуемости. Найдите себе дело по душе, которое будет зажигать в вас огонь творческого вдохновения. Это удачный момент для проявления артистизма, оказания безвозмездных взаимных услуг. Хорошо совершать благородные поступки, служить высокой цели. Для Рыб-родителей будут важны интересы детей, возможны дополнительные хлопоты, связанные с ними. Не стоит поступать вразрез с убеждениями, от этого в душе останется неприятный осадок.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх