Диму Бикбаева госпитализировали со съемок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Популярный исполнитель Дмитрий Бикбаев потерял сознание по время съемок передачи «Я смогу!». Как оказалось, неделей раньше медики диагностировали у 26-летнего певца двухстороннюю пневмонию. Однако, несмотря на диагноз и высокую температуру, Бикбаев все же решил продолжать съемки в проекте. Во время генерального прогона номера Дмитрию стало плохо, и его госпитализировали.

Журналисты связались с исполнителем, чтобы узнать о его самочувствии. «В очередном задании проекта мне предстояло исполнить грузинский танец, у которого очень быстрый темп и динамика. На репетициях было проще, но на прогоне в день съемок мои легкие не справились. В итоге, мне не хватило воздуха и я упал прямо на сцене. Спасибо моим партнерам, они помогли мне прийти в себя. Сейчас благодаря врачам чувствую себя лучше, правда, на сцену выходить запрещают. Но у меня нет выбора, я не могу подвести такое большое количество людей и на проекте, и в театре Луны», – цитирует Дмитрия Бикбаева Super.ru.

Напомним, Дмитрий Бикбаев в составе звездных коллег (Александр Носик, Сергей Тарзан Глушко, Татьяна Лютаева, Корнелия Манго, Наталья Гулькина, Ольга Бузова и другие) принимает участие в съемках нового развлекательного шоу, трансляция которого идет по одному из центральных телеканалов. Суть передачи – преодоление страха и сделать то, что никогда до этого не делал.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх