Видео: певица Инес заставила легендарного Тыниса Мяги плакать

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Marko Mäestjärv

Центром внимания третьей передачи «Laula mu laulu» (Пой мою песню) на Kanal 2 стал солист популярной группы Terminaator Яагуп Креем, чьи хиты на свой лад исполнили Тынис Мяги, Эда-Инес Этти, Биргит Ыйгемеэль и другие эстонские знаменитости.

Инес настолько эмоционально исполнила песню «Шторм», что сама чуть не расплакалась во время выступления. А у Тыниса Мяги просто не нашлось слов, он спросил у певицы, кто сделал эту эмоциональную постановку.

Узнав, что девушка это сделала сама, известный певец и композитор  пришел в полное восхищение: «Вы сами-то представляете, что происходит! Это такой уровень, что я прослезился. Я не испытывал очень давно ничего подобного. Моментов в жизни, когда тебя что-то способно так тронуть, не бывает много. А сегодня это случилось!».

Яагуп Креем, чью песню так трогательно исполнила в этот вечер Инес, признался, что тоже восторжен и давненько не получал такого толчка в творческой деятельности.

Комментарии
Copy
Наверх