В небе над Челябинском парни засняли НЛО (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: скриншот

В небе над Челябинском обнаружены странные световые явления. Жители города сообщают, что в течение нескольких часов наблюдали золотые облака и движущиеся серебряные круги.

В социальных сетях сразу же развернулась бурная дискуссия касаемо причин странного явления. Кто-то всерьез полагал, что российский Челябинск посетило НЛО, вспоминая об упавшем пару лет назад метеорите. Другие говорили о новых выбросах местного завода, третьи, что странные облака – не более чем отражение света местной теплицы.

Тайну челябинского НЛО удалось разгадать только к утру. Загадочные облака и светящиеся шары оказались делом рук не инопланетных, а зарубежных гостей. Виновниками хоровода НЛО стали артисты цирка из Африки и Южной Америки, находящиеся в Челябинске на гастролях. Именно свет от прожекторов лазерного шоу и стал причиной потери спокойствия жителей города.

Напомним, что в феврале 2013 года Челябинск уже становился центром «вторжения неземного объекта». Челябинский метеорит тогда не только напугал жителей города, но и обернулся разбитыми окнами и даже разрушенными зданиями. Интересно, что через несколько дней после падения метеорита наблюдалось появление аномальных серебристых облаков, вызванное попаданием его частиц в атмосферу. Поэтому сейчас жители региона готовы в подобных случаях искать самые разные объяснения происходящему.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх