Моника Туви отправила двухмесячного сына заниматься спортом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: JJ-Session

Известный в Эстонии тренер по танцам Моника Туви, владелица студии TantsuGeen и мама троих сыновей, в конце сентября отправилась со своим двухмесячным малышом Бенджамином Велло Вахером на развивающие спортивные тренировки.

«Вот так рождаются спортсмены», - сказала Моника журналу Naisteleht. Мама-спортсменка верит, что маленькому Бенджамину тоже очень нравятся эти тренировки с инструктором. Моника поясняет, что занятия длятся 45 минут, и все это время малыш находится в прекрасном настроении.

Кстати, такие «младенческие» тренировки с инструктором дают сильную физическую нагрузку и его маме.Моника признается, что заканчивает тренировку запыхавшейся.

Моника – очень активная мама, в конце сентября  ее засняли с маленьким Бенджамином на ярмарке Buduaar. Пока мама изучала прилавки, ее крошка-сынок сладко спал в своей коляске. Малышу не мешали ни яркий свет, ни громкая музыка, ни большое скопление народа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх