Почему мужчины изменяют в браке?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена, фото иллюстративное
Измена, фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Причины мужских измен могут быть разными, и каждая женщина не застрахована от них. Но если точно знать из-за чего мужчина изменяет вам, это поможет разобраться в себе и принять правильное решение, как поступить с мужем и своим браком.

1. Самая распространённая причина измены – это потеря сексуального влечения между мужем и женой. Может быть, вы слишком часто отказываете мужу в сексе или он потерял к вам интерес. А может сложиться такая ситуация, когда вы можете быть суперсексуальной, но если ваш муж по своей натуре любвеобилен, то он нуждается в изменах, как в воздухе. Таких мужчин не удовлетворяют отношения с одной женщиной. Единственное утешение, что измены у таких мужчин носят только физический характер, пишет портал Sex-news.ru.

2. Иногда причиной измены может быть скука. По этой причине могут изменять как мужчины, так и женщина. Мужчина все время представляет себе, как найдёт себе любовницу и будет навещать её, чтобы отдыхать от жены и семьи. И находит, и тогда вы оказываетесь в ситуации, когда надо решать, терпеть измены или нет.

3.Ещё мужчины изменяют, потому что хотят поднять свою самооценку, но по-другому не получается. Также изменяют из корысти, любопытства или своей нереализованности.

Комментарии
Copy
Наверх