Внимание! Объявлен победитель романтического фотоконкурса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: читатель Илона

В течение сегодняшнего дня  судьбу трех финалистов нашего большого фотоконкурса решали мастера столичного салон красоты Studio-L, который и предоставит победителю главный приз конкурса - профессиональный макияж, прическу и фотосессию для влюбленной пары.

Стилист-парикмахер салона красоты Наталья Пашкевич признается, что принять окончательное решение было крайне сложно. «От имени жюри, в первую очередь, я хочу поблагодарить всех участников конкурса за отправленные фотографии и активное участие в конкурсе, - говорит Наталья, которая внимательно следила за читательским голосованием на портале. - Сегодня нам было очень сложно выбрать лучших из лучших! Все финалисты – очаровательны! Но, пару надо было выбрать только одну. Поэтому мы долго совещались и выбрали ребят в лодке, как самую романтичную пару этой осени. По нашему мнению, именно они сумели предать искренние чувства и живые эмоции своим любительским снимком. Теперь мы ждем ребят к нам в салон и на фотосессию».

Редакция портала Limon.ee поздравляет победителя фотоконкурса – Илону, с которой мы свяжемся в ближайшее время.

Две другие пары получат утешительный приз от Postimees.

Спасибо всем, кто принял участие в конкурсе, и кто активно голосовал. Мы получили множество чудесных снимков и приятных впечатлений. Если в этот раз удача вам не улыбнулась - не расстраивайтесь, участвуйте в наших розыгрышах и конкурсах, и вам обязательно повезет в следующий раз!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх