Ксения Собчак станет редактором модного журнала

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Собчак.
Ксения Собчак. Фото: SCANPIX

Скандальная Ксения Собчак готова возглавить редакцию модного журнала L'Officiel.

Ксения Собчак распространила свои амбиции дальше возглавляемого ею журнала SNC и охотно приняла предложение стать главным редактором L'Officiel. Об этом красноречиво говорят некоторые факты. Во-первых, лицензию на выпуск русскоязычной версии издания приобрел Александр Федотов, под крылом которого находится и Ксюшино детище SNC. Во-вторых, в Instagram звезды появилась фотография с фотосессии под загадочной подписью: "Сделали с любимым Данилой Головкиным шикарную обложку для одного журнала. Спасибо всем за прекрасную работу в команде".

Впервые за долгое время журнал обзаведется серьезным руководителем. С 1997 по 2010 год кресло главнокомандующего занимала Эвелена Хромченко, но после смены власти ей пришлось уступить место супруге нового издателя – Марии Невской. Такая несправедливость возмутила представителей французского издательского дома Editions Jalou и на годы растянулись судебные разбирательства. В итоге выпуск издания в России был приостановлен. Только спустя два года журнал получил вторую жизнь под руководством Ксении Горбачевой. Но и она не смогла справиться с возложенной на нее миссией.

Комментарии
Copy
Наверх