Мужу на заметку: самые главные признаки женской измены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
женщина. Фото иллюстративное
женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Нет способов, позволяющих со 100% уверенностью определить, что жена вам изменяет. Однако есть признаки, которые должны заставить вас насторожиться и как минимум быть немного внимательнее к жене или подруге, пишет сегодня topnews.ru.

Вот несколько основных поводов для ревности:

1. Жена часто отсутствует дома. Конечно, она может утверждать, что допоздна работает или просто проводит время с друзьями. На самом деле, она начинает избегать своего партнера и проводить время с кем-то другим. К тому же, женщина прекращает общение на эмоциональном уровне и отдаляется от него.

2. Снижается сексуальная активность. Если у женщины появился любовник, то с постоянным партнером она становится холодна в постели. Ее сексуально удовлетворяет любовник – зачем ей отношения с мужем или постоянным парнем?

3. Резкие изменения во внешности. Внезапное изменение внешности можно рассматривать с подозрением. Если женщина начинает надевать наряды, которые она никогда не носила, это уже должно насторожить ее постоянного партнера.

4. Появление нового друга. Общие друзья в паре считаются нормальным явлением, но если женщина постоянно говорит о каком-то конкретном человеке, это тоже может быть верным признаком измены.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх