Торопитесь! Разыгрываем билеты на концерт Макса Коржа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Promopilt

Впервые в Таллинне выступит обладатель премии МУЗ-ТВ «Альбом Года» - Макс Корж! С невероятной скоростью набирающий обороты артист решил посетить Эстонию и порадовать всех любителей хорошей музыки на самом незабываемом событии этого года. Вместе с известными хитами Макса («Небо Поможет Нам», «Жить В Кайф», «Стань», «Амстердам» и др.), посетители концерта в Таллинне смогут первыми в мире насладиться живым выступлением и премьерой песен с нового альбома «Домашний».

Популярность Макса Коржа бьет рекорды – и это не просто так. Артист доказал всему миру, что не столько важен жанр песен; главное чтобы песни были написаны и исполнены с душой. Это лишь одна из причин, по которым Максу удается собирать десятитысячные стадионы в России и Белоруссии.

Не пропустите это долгожданное мероприятие и окунитесь в атмосферу «отрыва».

Макс Корж о новом альбоме и предстоящих концертах

- По всем прогнозам это будут самые мощные и вырванные концерты. Прошлые концерты показали, что мы не просто народ, который пришел на концерт посмотреть, мы те кто приходит, получает свое и уходит со спокойной душой. За это время каждый из нас приобрел определенное количество навыков отрыва и открыл в себе того вырванного чела, которыми вы всегда восхищались. Если не все, то большая часть людей, которые приходили на наши концерты, уже готовы к этому событию: ведь за два года от движений рук в стиле хипхоп мы перешли на слэм, стейдждайвинг и просто бешеные взлетки.

Серия концертов по всем столицам включает в себя огромное количество света, звука, спецэффектов и многое другое.

Кратко об альбоме. Третий альбом "Домашний" назван не по треку, а по моему периоду в жизни. За этот год многое изменилось, меняюсь и я. У меня жена, маленькая дочка, в связи с этим, другой образ жизни и куча мыслей, которые надо выложить - существует такая потребность. Все мое творчество-своеобразный дневник событий и переживаний, который я веду уже лет пять. Так что "Домашний" - это очередная глава моего дневника.

Limon.ee совместно с порталом Tallinncity разыгрывает билеты на концерт. Для того, чтобы выиграть, вам надо:

Зайти в Facebook на страничку сайта Tallinncity и поставить ей "лайк".

Найти публикацию под названием «Piletimäng: võida piletid Maks Korži kontserdile Tallinnas!», поделиться ею и поставить «лайк», а также в комментариях к публикации написать свой контакт, чтобы с вами можно было связаться (электронная почта, номер телефона).

Затем портал Tallinncity выберет победителей и свяжется с ними через Facebook.

Концерт Макса Коржа в Таллинне. 01.11.2014 – Factory Club.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх