«Планета Ретро-2»: в Таллинне выступит легендарная группа JOY

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В клубе HOLLYWOOD состоится очередное мероприятие новой серии вечеринок «Планета РЕТРО» от организаторов «Танцевального рая»!

«Планета РЕТРО» - это уникальный вечер, где прекрасная музыка прошедших лет обретает самое современное сценическое оформление, новейшие спецэффекты и самые современные шоу-технологии!

В программе вечера живой концерт легендарной Австрийской группы 80-х – «JOY»!

Харизматичные мужчины, чьи красивые глаза и пылкие взгляды до сих пор сводят с ума женщин во всем мире, исполнят любимые хиты:

«Touch By Touch»

«Valerie»

«Hello»

«Japanese Girls»

«Black is Black»

 и другие!

Как только в небе взойдет луна, метеоритный дождь вспышек неонового света заманчиво позовет получить шквал эмоций, цунами которых заставит биться сердце чаще, погружая  тело в бушующие волны наслаждения.

Добро пожаловать на планету радости, где только этой ночью поднимется настоящий ураган веселья, который вновь наполнит паруса зажигательными ритмами 80-х и 90-х и увлечет к берегам истинного удовольствия!

А ТАКЖЕ:

  • Видео-диско, где  вы не только услышите самые яркие зарубежные и российские хиты 80-90х годов, но и увидите любимые видео-клипы, которые напомнят каждому об удивительном прошлом
  • Всю ночь для вас любимую музыку и видеоклипы играет самый знаменитый видео диджей Эстонии – VJ MÖLS
  • Обворожительные гоу-гоу танцовщицы из Санкт-Петербурга оживят атмосферу на танцполе
  • Специальные декорации, освещение и видео-эффекты заставят вас почувствовать себя на «седьмом небе» - на настоящей планете ретро!

«Планета РЕТРО» - это то, чего вы еще не видели! Не пропусти – будь на месте!

Для любителей восточной экзотики – GRAND SISHA кальянный лаунж!

Заказ VIP-столиков по телефону +372 55 611 877

Bходной билет 20 EUR, девушкам до полуночи 10 EUR, V.I.P. билет 35 EUR

ВНИМАНИЕ! Продажа билетов по льготной цене во всех кассах Piletilevi! (Билет 15 евро и VIP-билет 25 евро до 14.10.2014 ) и в интернете.

Двери клуба открываются в 23:00 NB! Strong Face & Style control: вечерняя одежда и туфли!

Смотрите: www.retroplanet.ee.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх