Алена Водонаева: удивительно, сколько в России безобразных женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева.
Алена Водонаева. Фото: Shemetov Maxim/COVI

Звезда российского телепроекта "Дом-2" Алена Водонаева часто подвергается критике со стороны поклонников. На этот раз она решила высказаться в адрес своих обидчиков.

Звезда знаменитой телестройки является активным пользователем социальной сети Instagram. Она не только ежедневно публикует фото, но и читает комментарии под ними. Алена предпочитает знать в лицо своих обидчиков, поэтому нередко заходит на страницы людей, которые ее критикуют.

В фотоблоге Водонаевой появился пост, посвященный ее "хейтерам". В нем Алена говорит о том, как жалки те люди, которые ее критикуют.

Наверное, очень печально быть примитивной, откровенно страшненькой, да еще злой при этом?! Удивительно, сколько в нашей стране безобразных женщин. Брр, не буду больше заходить на странички тех, кто пишет гадости. Там прям грусть. Ну что ж, каждому свое в этой жизни. Тощей ж*пой вкусно не потверкаешь! (Тверкинг – вид танца, в котором человек сексуально двигает бедрами снизу вверх – прим. ред.).

Комментарии
Copy
Наверх