Иосиф Кобзон собирается выступить с концертом в ДНР

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иосиф Кобзон.
Иосиф Кобзон. Фото: SCANPIX

Народный артист СССР Иосиф Кобзон собирается посетить самопровозглашенную Донецкую народную республику с концертом. Мужчина сообщил о своем решении прессе.

Певец Иосиф Кобзон планирует дать концерт в Донецке. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на заявление певца. О выступлении Кобзона в Донецке заявил также министр культуры ДНР Юрий Лекстутес, который отметил, что в настоящий момент ведутся окончательные переговоры.

Пока программа выступления артиста не уточняется. Однако известно, что Кобзон  не единственный артист, изъявивший желание петь для ДНР. "Все будет зависеть от того, когда дадут добро из-за обеспечения безопасности. А вообще, желающих дать концерты в ДНР очень много. В их числе  Академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России под руководством Виктора Елисеева, певица Татьяна Овсиенко, композитор и певец Игорь Демарин", – сказал Кобзон.

Комментарии
Copy
Наверх