Видео: разбившая новый Lexus девушка стала звездой YouTube

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: CARLO ALLEGRI/REUTERS

Главное "действующее лицо" ролика - большой черный внедорожник - заводится, включает заднюю передачу и начинает медленно выезжать с парковки.

На сайте YouTube набирает популярность видео, запечатлевшее курьезную аварию, которая, к счастью, обошлась без жертв. Ролик под названием "Папа купил дочке Lexus", опубликованный восьмого октября, за четыре дня набрал около 800 тысяч просмотров, сообщает «РГ», пишет topnews.ru.

Главное "действующее лицо" ролика - большой черный внедорожник - заводится, включает заднюю передачу и начинает медленно выезжать с парковки, как вдруг его скорость резко вырастает - по всей видимости, водитель не может справиться с управлением.

После этого автомобиль, набирая скорость, скатывается в овраг и, перевернувшись, останавливается.

По словам одного из пользователей YouTube за рулём абсолютно нового Lexus, с салона которого ещё даже не успели снять заводской защитный полиэтилен, находилась девушка. В аварии никто не пострадал, т.к. сработали подушки безопасности.

В комментариях к ролику большинство пользователей выражают уверенность в том, что неопытным водителям не стоит доверять тяжелые и мощные машины. "Lexus у тебя под пятой точкой или жигули, а интеллект ещё никто не отменял", - уверен один из зрителей. Многие также отмечают, что отечественным водителям несказанно повезло, поскольку испортившая новую машину девушка могла перепутать педали где-нибудь на трассе, что привело бы к серьезным жертвам.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх