Арестованная пара занялась сексом в полицейской машине

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Jalopnik

Этот курьез произошел в Америке. Пара поразила своим поведением не только полицейских, но и судью: арестованные за вождение в нетрезвом виде мужчина и женщина занялись сексом прямо в патрульной машине.

Пара поразила своим поведением не только полицейских, но и судью: арестованные за вождение в нетрезвом виде мужчина и женщина занялись сексом прямо в патрульной машине.

33-летний Трэвис Хасник из Люксембурга и 29-летняя Хизер Бастен из города Нью Франкен были арестованы полицейскими в округе Оконто, штат Висконсин, за вождение в нетрезвом виде. Американские блюстителя порядка усадили пару в патрульную машину и повезли в тюрьму округа Оконто, пишет Fedpost.ru.

Во время поездки одного из офицеров насторожили странные звуки, доносившиеся с заднего сидения, и он оглянулся, чтобы выяснить их причину. Каково же было его изумление, когда он увидел, что арестованные мужчина и женщина занимаются сексом, не обращая внимания на присутствие в машине полицейских.

Оторопевшие от поведения любовников стражи порядка остановили машину, и приказали им прекратить безобразие. Поскольку пара не обратила внимания на их слова, один из полицейских вышел из машины и, оттащив Хасника от его пассии, приказал ему надеть трусы и сесть как можно дальше от Бастен. По дороге в тюрьму пара не рискнула повторить попытку, ограничившись обменом страстными взглядами.

Арестованная пара занялась сексом в полицейской машине

Арестованная пара занялась сексом в полицейской машине

Комментарии
Copy
Наверх