Узнайте, чем боится травмировать Жанну Фриске солистка группы «Блестящие»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: dni.ru

Солистка девичьего коллектива «Блестящие» Ксения Новикова рассказала в интервью о том, что не только Ольга Орлова беспокоится за судьбу Жанны Фриске. Она заявила, что не считает нужным пиариться за счет певицы, и призналась, что боится травмировать ее своим счастливым видом.

Из большого коллектива «Блестящих» только Ольга Орлова открыто говорила о состоянии своей лучшей подруги Жанны Фриске. Однако судьба онкологически больной коллеги по группе волновала и других девочек, однако они предпочитали молчать. «Лишний раз сотрясать воздух мы не хотели. Я всегда оставалась на связи с Олей Орловой, которая с Жанной плотно общалась. А ходить на передачу и говорить, что мне жалко Жанну, и пиариться за счет чужого горя нельзя. Мы выступали недавно на «Новой волне» в Юрмале, и как раз в это время там же находилась и Жанна. Сначала мы с девочками хотели к ней поехать, но решили, что травмируем ее своим счастливым внешним видом. Просто передали через Ольгу Орлову добрые слова и пожелания, чтобы все было хорошо. Жанна знает, что мы ее любим», – цитирует Ксению Новикову «Экспресс газета».

Комментарии
Copy
Наверх