Американская актриса умерла во сне в возрасте 40 лет

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Сара Голдберг
Сара Голдберг Фото: ivona.bigmir.net

Сара Голдберг, звезда сериалов "Седьмое небо", "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение" и других умерла на 40-м году жизни.

Американская пресса сообщает, что актриса Сара Голдберг умерла во сне. "Она пошла спать и больше не проснулась", – рассказала журналистам ее мать Джуди.

Причина смерти 40-летней актрисы пока неизвестна. Родственники предполагают, что это связано с пороком сердца, однако накануне самочувствие Сары было стабильным и ничто не предвещало трагедии. Звезда умерла 27 сентября, однако ее родственники только сейчас сделали официальное заявление в прессе и начали давать интервью.

Сара Голдберг стала популярной благодаря ролям в сериалах "Седьмое небо" и "Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение". Также она снялась в эпизодических ролях в фильмах "Тренировочный день" и "Парк Юрского периода – 3". 

Кстати, порок сердца – состояние сердца с дефектами клапанного аппарата или его стенок, приводящие к сердечной недостаточности. Различают две большие группы пороков сердца: врожденные и приобретенные.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх