Голосуйте! Сегодня последний день фотоконкурса, три лучших снимка определятся в полночь

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Столичный салон красоты Studio-L совместно с порталом Limon.ee объявляют осенний романтичный фотоконкурс. Главный приз - профессиональный макияж, прическа и фотосессия для влюбленной пары. 
 

Стилист-парикмахер салона Наталья Пашкевич и фотограф Наталья Ушакова, считают, что осень – самое красивое время года для свадебных и романтичных фотосессий, поэтому читателям нашего портала они предлагают принять участие в конкурсе.

Условия конкурса:
 

Друзья, в связи с массой вопросов читателей, обращаем ваше внимание на то, что присланные на конкурс фотографии не обязательно должны быть осенними. Главное - любовь и чувства. Отправьте фото с изображением вашей пары на адрес: info@limon.ee (снимок должен носить романтический характер, передающий ваши чувства, без разницы - где и когда он сделан). В ТЕМЕ письма укажите ключевое слово Романтика, а в тексте сообщения обязательно напишите ваше имя, фамилию и номер телефона. ВНИМАНИЕ! Письма без контактных данных в розыгрыше не участвуют.

Снимки (не более одного от каждого автора) можно присылать в течение недели: розыгрыш продлится с 7 до 14 октября (23:59:59).

Присылая нам в редакцию свои снимки вы даете согласие на их публикацию на порталах Postimees.ru и Limon.ee. На сайтах будут публиковаться только лучшие по мнению редакции снимки, которые и будут допущены до читательского голосования.

Три лучших изображения будут выбраны по результатам народного голосования на портале Limon.ee (свои "Лайки" надо ставить в галерее с фотографиями), а среди них победителя выберет Studio-L.

Победитель будет объявлен в среду, 15 октября. Фотосессию выиграет только одна пара, две других получат утешительные призы от Postimees. 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх