Внимание! Конкурс: в кино – с ПБК

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: фильм Амазония

Первый Балтийский канал при поддержке Bestfilm организует 18 октября необычный киносеанс в кинотеатре Forum Cinemas. Гостями на показе фильма «Амазония» станут воспитанники Ласнамяэской основной школы и дети из малообеспеченных семей, а также простые зрители Первого Балтийского канала. Партнер проекта – компания Zoomaailm.

В октябре в кинотеатре Forum Cinemas состоится премьера увлекательного фильма для всей семьи – «Амазония» – о приключениях маленькой обезьянки. Первый Балтийский канал приглашает в кино 300 своих телезрителей – на один из первых показов фильма! В числе тех, кто увидит «Амазонию», будут дети из малообеспеченных семей, состоящих на попечении благотворительного Фонда «Тепло сердец», а также дети из Ласнамяэской основной школы, которая занимается обучением детей с особыми образовательными потребностями.

В кино приглашаются и зрители Первого Балтийского канала. Желающие сходить в кино должны прислать письма с названиями своих любимых телешоу ПБК на адрес konkurs@1bma.ee. 80 счастливчиков получат по 2 билета на показ семейного фильма «Амазония».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх