Галерея: невероятно жарким оказался долгожданный концерт певицы «Глюк'oZы» в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В пятницу, 3 октября, в ночном клубе «HOLLYWOOD» состоялась любимая вечеринка - ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ.

На этот раз организатор, компания Music Factory, подарила гостям долгожданный концерт культовой российской певицы – Глюк'oZы.

Вот и состоялся, спустя 10 лет, долгожданный концерт «Глюк'oZы».

Глюк'oZа – это не просто исполнительница всем нам известных хитов, ее именем назван целый коллектив; это невероятное  шоу, где вся музыка исполнялась только в живую ; это любимые композиции: «Невеста», «Снег идет», «Бабочки», «Танцуй, Россия!», «Возьми меня за руку», «Хочешь сделать мне больно?», «Адреналин» и новый, взорвавший радио эфиры хит «Зачем». 

Фото: Максим Тооме

Сама певица, Наталья Чистякова-Ионова, была очень рада оказаться снова в Таллинне и неоднократно поблагодарила организаторов за приглашение. Певица не только очень профессионально отработала концерт, но и очень дружелюбно общалась с гостями в зале. Концерт оказался очень насыщенным любимыми песнями и невероятно теплыми эмоциями.

Об этом не надо говорить – это надо было видеть!

Фото: Максим Тооме

Следующий ТАНЦЕВАЛЬНЫЙ РАЙ пройдет в пятницу, 7 ноября, в ночном клубе HOLLYWOOD (Vana-Posti 8, Tallinn), ГДЕ ГОСТЕЙ ЖДЕТ невероятный КОНЦЕРТ одной из самых сексуальных певиц украинской и российской эстрады - АННЫ СЕДОКОВОЙ! 

Смотрите галерею с концерта «Глюк'oZы» вверху новости! 

Комментарии
Copy
Наверх