Галерея: Владимир Путин сделал пластическую операцию?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Сегодня президенту России Владимиру Путину исполнилось 62 года, многие согласны с утверждением, что выглядит он моложе своих лет. В честь этого новостные ленты вновь заговорили о возможных пластических операциях главы России.

Политика требует от человека безупречной внешности, которая так или иначе должна соответствовать внутреннему содержанию.  В условиях напряженных графиков и огромного объема работ, люди, которые находятся у руля власти, нередко прибегают к помощи специалистов пластической хирургии и эстетической медицины, ведь поддерживать свой статус с течением времени становится все сложнее, пишет all-plastic.ru.

Личность российского президента находится под пристальным вниманием журналистов всего мира, и это не удивительно для фигуры такого масштаба. При этом повышенный интерес вызывает и внешность Владимира Путина. Многие утверждают, что помимо профессиональных политических имиджмейкеров, над внешностью влиятельного российского политика работают пластические хирурги. Такая уверенность имеет весьма веские основания – несмотря на плотный график работы и далеко не юный возраст, выглядит Путин прекрасно.

Гарантированно правдивый ответ на данный вопрос мы вряд ли когда-нибудь узнаем, слишком высокой может оказаться цена за несоблюдение врачебной тайны. Однако сопоставляя фотографии российского президента разных лет, можно с высокой долей вероятности утверждать, что он точно прибегал к услугам пластической хирургии.

Смотрите галерею и комментируйте новость!

Комментарии
Copy
Наверх