Смотрите: коллекция оригинальных мужских стрижек от мастеров MAKE YOUR I.D.

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Визажист: Марина Евдокимова,
Стилист: Анастасия Моисеенкова, Парикмахеры: Евгений Блинов и Эркки Лийвак
Визажист: Марина Евдокимова, Стилист: Анастасия Моисеенкова, Парикмахеры: Евгений Блинов и Эркки Лийвак Фото: Алексей Морозов

Мастера из MAKE YOUR I.D. представили оригинальную осенне-зимнюю коллекцию мужских стрижек под названием «Traveller» («Путешественник»).

Коллекция pret à porter «Traveller» состоит из пяти стилей, каждый из которых отражает особенности повседневной жизни какого-либо города и культуру, но при этом сохраняет общую тенденцию моды. Герои коллекции индивидуальны, любят путешествовать, умеют сочетать и носить образы разных стран.

Города-вдохновители этой мужской коллекции стрижек: Барселона, Стокгольм, Манчестер, Париж, Чикаго.

По мнению создателей, города меняются, становятся все больше интернациональными. Приезжие привносят в устоявшуюся культуру свои уникальные стили и образы, которые незамедлительно отражаются на всех желающих измениться и выделиться из толпы. Это и передали мастера MAKE YOUR I.D. Евгений Блинов и Эркки Лийвак в своей новой коллекции.

Смотрите галерею и оценивайте!

Комментарии
Copy
Наверх