Яна Рудковская рассказала всю правду об отношениях Тимати и Филиппа Киркорова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яна Рудковская.
Яна Рудковская. Фото: Shemetov Maxim/ITAR-TASS

Всем известно, что между певцом Филиппом Киркоровым и рэпером Тимати идет настоящая война. Так, недавно в сети появился необычный коллаж, на котором рэпера нежно поддерживает за руку Антонио Бандерас. Тимати решил, что автором этой шутки были люди Киркорова и в очередной раз оскорбил его.

Продюсер Яна Рудковская рассказала: «Мне кажется, это абсолютное мальчишество с его стороны. Все уже смеются, понимая, где Филипп, который никак не реагирует на его выпады, и где Тимати. Филипп – народный артист России, и задираться на человека, который отмечен государственными наградами и которого уважает весь шоубиз, – это наглость. Вообще непонятно, с чего он решил, что этот коллаж сделан людьми Филиппа? Я смотрю, он в каждом интервью его задевает, а на его страничке в интернете раз в месяц стабильно появляется пост, оскорбляющий и унижающий Филиппа. Он периодически их стирает, потом опять пишет. Скорее всего, это связано с тем, что у Тимати большие проблемы и с репертуаром, и с продажей билетов на концерты. В последнее время единственный, на мой взгляд, удачный трек – это дуэт с Лепсом, который помогает многим артистам. Сейчас сложное время, мне кажется, мы должны друг друга поддерживать. А так задираться... зачем? Ни я, ни Дима Билан с Тимати не общаемся с 2008 года. Хотя раньше мы дружили. Но этот человек не ценит добро, у него нет моральных ценностей. С ним не общаемся не только мы с Димой и Филипп. Еще очень много людей ему не подают руки. Нельзя же поссориться со всеми! И я думаю, что наказание от Филиппа обязательно последует! И мне кажется, это будет правильно. У Филиппа, конечно, просто ангельское терпение. Он долго ждет, я бы уже давно не выдержала!».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх