Не пропустите! На 3+ начинается третий сезон «Кухни» уже сегодня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

6 октября на телеканале 3+ стартует третий сезон любимой «Кухни», рассказывающей о сотрудниках высококлассного ресторана «Claude Monet». Их ждет много новых испытаний. Так, Вика (Елена Подкаминская) отвергнет Нагиева (Дмитрий Нагиев), поскольку хочет остаться с Максом (Марк Богатырев), в то время как тот переключится на новую цель - дочь Баринова (Дмитрий Назаров). В то же время у ресторана может появиться новый хозяин. Это грозит катастрофой!

«Новый сезон технически сложнее и сюжетно интереснее двух предыдущих. Будет много трюковых сцен, появятся новые персонажи, а с кем-то из старых придется расстаться. Все, как в жизни: если человек провинился, его могут уволить. А в главную любовную интригу – отношения Вики и Макса – вмешается серьезный соперник…» - поделился руководитель сценарной группы Василий Куценко. «Сценарии, мне кажется, стали еще более приключенческими. Прописано больше трюков, погонь, каскадеры у нас на площадке почти каждый день, мы горим, прыгаем из окон и так далее. Словом, все, как в большом кино», - добавил режиссёр Андрей Першин.

По словам исполнителя одной из главных ролей Марка Богатырева, новый сезон написан очень динамично: «Он насыщен огромным количеством интересных сцен, связанных с тем, что Макс всеми возможными и невозможными способами пытаться добиться Вики. Если первые два сезона «раскрывали» персонажей, то в третьем на кухне и в жизни главных героев происходят довольно активные вещи». «Мне кажется, Вика стала мягче. За время ее отношений с Максом она столько всего пережила: взлеты и падения, боль разочарований, жажды и отчаяния… Столько раз прощала и не прощала... Такие повороты души делают человека более живым, более остро чувствующим жизнь, проживающим ее максимально полно. И несмотря на то, что в третьем сезоне Вика все еще будет пытаться Макса забыть, мне кажется, она еще никогда не оказывалась к нему так близко, - добавила Елена Подкаминская. - Сценаристы придумали массу любопытных поворотов сюжета. Третий сезон отличается стремительностью, захватывающими интригами и острыми ситуациями. Будет много всего интересного: Виктория Сергеевна и в воду прыгает, и под колеса автомобиля попадает, и в погоне участвует, и столовыми приборами кидается… Один прибор так и упал в Москва-реку и остался там навеки».

В третьем сезоне на «Кухне» появится и новая героиня — Катя, дочка шеф-повара, специалист по молекулярной кухне, но больше всех изменений в жизни ожидает официантку Настю, которая почти неожиданно для самой себя окажется на 6-ом месяце беременности. «Я приятно удивлен качеством, которое мы вдруг выдали на-гора. «Кухня» - абсолютно атмосферное кино, с взаимоотношениями, судьбой каждого героя », - пояснил успех проекта Дмитрий Нагиев.

Развязку третьего сезона создатели сериала обещают острую, как австралийский чили, и неожиданную, как молекулярное мороженое. Но, конечно же, история на этом не закончится, поскольку уже снят 4-й сезон «Кухни».

«Кухня-3»: с 6 октября по понедельникам в 21:00 на телеканале 3+!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх