Никита Михалков заставил крымчан ждать премьеры полтора часа

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Никита Михалков.
Никита Михалков. Фото: SCANPIX

В эти выходные в Крыму - в Симферополе и Севастополе, проходят премьерные показы новой картины Никиты Михалкова "Солнечный удар". Однако режиссер по странным причинам опоздал на свой выход на красную дорожку на 1,5 часа.

Премьера "Солнечного удара" в Симферополе в Украинском музыкальном театре должна была начаться в 18.00. Зрители и гости показа целых полтора часа ждали режиссера, но Михалков подъехал на автомобиле как ни в чем не бывало прямо к красной дорожке. Ее, кстати, специально разложили для Никиты Сергеевича. Однако, свое опоздание режиссер ничем не объяснил, помахал зрителям и вместе с актерами картины прошел в зал, пишут Argumentiru.com.

Напомним, мировая премьера картины "Солнечный удар" прошла в Сербии, в Белграде. Туда приехали дочь Михалкова Надежда с мужем, актер Игорь Петренко и певица Валерия с Иосифом Пригожиным.

Комментарии
Copy
Наверх