Откровения читательницы: хороший «левак» укрепляет брак

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

«Есть у меня подруга. Большая умница, и дело даже не в том, что она в 29 лет защитила кандидатскую, а в том как это она ловко с мужиками обращается, ей просто надо лекции читать на эту тему…»

Этими словами начала свой рассказ сегодня женщина на форуме lady.mail.ru, чем возбудила бурное обсуждение.

«В браке она 15 лет. Мужик у ней неплохой, мастеровитый, при том, что он музыкант. Одно «но» - любитель выпить. Вначале она боролась с этим, кодировали его. Потом плюнула, стала жить в свое удовольствие – заводить любовников периодически. А его пагубную страсть она умудрилась в свою пользу обернуть – его маман, чувствуя вину за сыночка, дала им денег на расширение жилплощади, и подруга обменяла свою квартиру на большую», – продолжает женщина свой рассказ.

Когда же в очередной раз муж героини этой истории запил, она умудрилась познакомиться с одним разведенным – на машине, с квартирой. Самое главное, что новый поклонник оказался с серьезными намерениями – предложил жениться! Когда об этом узнал ее муж – вмиг перестал пить. Он видел, как жена в чужую красивую машину садилась, и какие роскошные подарки домой носила. Женщина вернулась к нему, а любовнику объяснила, что выбирает семью.

«Теперь у неё все «в шоколаде» – муж с работы встречает, все кидается делать по первому зову, пить бросил, собирается везти в Испанию на курорт, – говорит в заключение женщина на форуме. – Я завидую! Мне такой мудрости в свое время не хватило, чувствую, что была полная дура в своей верности. Зря говорят, что мужики не прощают измены – еще как прощают, лишь надо уметь их правильно преподносить!».

Комментарии
Copy
Наверх