Известный актер тайно женился на Lady Gaga

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Известная своими эпатажными нарядами и не менее эпатажными выходками певица Леди Гага тайно вышла замуж. К такому выводу пришли зарубежные журналисты, заметив на безымянном пальце левой руки давнего возлюбленного артистки актера Тейлора Кинни обручальное кольцо.

Мировые СМИ стоят буквально на ушах от новости, что 28-летняя певица, танцовщица и общественный деятель Леди Гага тайно сочеталась браком со своим давним возлюбленным, 33-летним актером, звездой сериала «Дневники вампира» Тейлором Кинни. Поводом для публикаций стала фотография коллеги Кинни по кинематографическому цеху Софии Буш. Оба принимают участие в одном кинопроекте, поэтому никто из многочисленных подписчиков Буш в ее аккаунте в Instagram не удивился, когда она опубликовала их совместную фотографию, где Тейлор Кинни трогательно обнимает Софию. Куда большее внимание подписчиков, привлекло кольцо на безымянном пальце левой руки актера. Сама буш лишь подлила масла в огонь, написав в подписи к снимку: «Это его кольцо, не по сюжету».

Именно после этой публикации и появилась информация о том, что Тейлор Кинни и Леди Гага тайно поженились. Как отмечает EntertainmentTonight, ушлые папарацци приметили эпатажную исполнительницу летом прошлого года вместе с матерью в канадском Торонто, где девушка примеряла свадебные платья. Однако тогда и сейчас так никто из журналистов не только не стал свидетелем бракосочетания Леди Гаги и Тейлора Кинни, но и просто не заметил обручального кольца на пальце певицы. Впрочем, как отмечают некоторые СМИ, не все знаменитости носят кольца, хотя и находятся в законном браке. Между тем пока возможные супруги никак не комментируют информацию о своей свадьбе.

Как ранее писали Дни.Ру, встречается парочка с сентября 2011 года. Искра между ними промелькнула на съемках клипа на песню You and I. Звезды настолько счастливы друг с другом, что хотят провести остаток жизни вместе. «Леди Гага рассказала мне, что Тейлор – тот самый единственный. Это сразу бросается в глаза, когда вы видите их вместе. Они просто созданы друг для друга», – поделилась подруга известной певицы.

Мало кто мог предположить, однако известная своими масштабными перформансами Леди Гага (настоящее имя Стефани Джерманотта) всегда мечтала о скромном торжестве только для самых родных и близких.

Комментарии
Copy
Наверх