Константин Меладзе впервые рассказал о причинах заикания и о разводе

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Константин Меладзе на проекте "Хочу в ВИА Гру"
Константин Меладзе на проекте "Хочу в ВИА Гру" Фото: ivona.bigmir.net

Известный на Украине и в России продюсер Константин Меладзе никогда не давал таких откровенных интервью. Да, о своей связи или "только работе" с Верой Брежневой он не сказал в "Наедине со всеми" ни слова, но поведал много тайн.

Известно, что Константин Меладзе с детства заикается. И еще у него есть проблемы с глазами. Однако, сейчас сложно сказать, глядя на такого успешного во всех смыслах мужчину и творческого гения, почему он стал ... таким! Пишут Argumentiru.com.

Константин Меладзе на прямой вопрос Юлии Меньшовой о заикании ответил, что причиной тому стало рождение Валеры - его младшего брата. В семье был стресс, но до рождения младшенького, Костя был очень разговорчив. Лишь спустя какое-то время он снова стал говорить - но медленно и заикаясь.

"Я стал больше уходить в себя, потому что общаться со сверстниками было сложно... Я больше молчал, слушал музыку, сочинял!", - рассказал Константин Меладзе Юлии Меньшовой.

Не обошел откровенный разговор Меладзе и Меньшовой шумиху вокруг его развода с женой Яной. У пары есть трое детей, один из которых - аутист...

"Я слышал о ее откровениях (бывшей жены Яны - прим.авт.) в прессе. Да, я со всем согласен. Да, если женщина была несчастлива, только я виноват. Но я не мог сам уйти, пока меня не погнали... Я все время пытаюсь больше времени уделить детям. Я рад, что Яна счастлива, пусть кто-то сделает ее счастливой".

Комментарии
Copy
Наверх