Смотрите: силиконовые любовники помогли паре укрепить отношения

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: mirror.co.uk

Влюбленные из Великобритании без стеснения демонстрируют свои секс-игрушки - силиконовых кукол в натуральную величину, поскольку считают, что игрушечные любовники укрепили их отношения.

Пара из Великобритании - Дэйв Хоккей  и Шона Бигелоу - открыто признались ведущему Филипу Шофилду в своей привязанности к силиконовым куклам, пишет Mirror.

Отношения пары перешли на новый уровень, когда избранница Дэйва предложила ему делить постель не только с ней, но и с секс-куклой, пишет Fedpost.

Силиконовые любовники помогли паре укрепить отношения. «Да, это была моя идея, - подтвердила женщина. - Это как любовь втроем, только без ревности и других неприятных эмоций».

Шону настолько увлекли забавы с секс-игрушкой, что она купила силиконового джентльмена Терри, чем еще сильнее привязала к себе Дэйва. Бигелоу подчеркнула, что ей действительно нравятся куклы в натуральную величину и она не пытается таким образом стать частью кукольного мира своего избранника.

«Я не пытаюсь угодить ему. Я делаю это для себя. К тому же, я сама выбирала Терри», - добавила Шона в заключение интервью.

Силиконовые любовники помогли паре укрепить отношения

Комментарии
Copy
Наверх