Слава из «НеАнгелов» показала округлившийся животик

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Танцевальный рай

Беременная солистка украинской группы "НеАнгелы" показала свежее фото, на котором виден заметно округлившийся живот артистки.

Слава из "НеАнгелов" давно не скрывает, что ждет ребенка от своего супруга, пластического хирурга Эдгара Каминского. Артистка регулярно делится с поклонниками свежими снимками и периодически потешается над своим внешним видом. Слава не ограничивает себя в еде и заметно поправилась, но при этом певица продолжает регулярно заниматься спортом и вести концертную деятельность.

Раньше в гардеробе Славы преобладали вещи свободного кроя, то сейчас она показала снимок в платье, которое, наоборот, подчеркнуло интересное положение звезды.

Не удержалась от комментария и знаменитая украинская певица Оля Полякова. Посмотрев на фото своей коллеги, она написала: "Оооо это состояние... Изжога, метеоризм, отеки, отрыжка, потоотделение, сонливость и неповоротливость. В общем ты счастлива, детка!".

Слава и НеАнгелов показала, как изменилась ее фигура

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх