Розыгрыш Postimees: получите билеты на концерт Басты в Таллинне!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Баста
Баста Фото: Промо

Баста -  самый яркий представитель российского мелодик- рэпа, который выбрал свой оригинальный путь в творчестве, представит на суд слушателей собственные уже ставшие хитами произведения и новейшие композиции из постоянно обновляемого репертуара.

В 2013 году Баста (ака Ноггано), вошёл в список 15 российских артистов года по версии журнала Time Out. А альбом «Баста 4» занял 3-е место в числе самых продаваемых альбомов по итогам российского отделения iTunes, в отдельности став самой успешной хип-хоп работой. Основные черты, которые выделяют его среди других, — текст, который понятен каждому слушателю и ритмичные мелодии. Его песни нравятся людям, которые даже далеки от традиционного рэпа.

Для  Басты рэп - это оригинальный стиль, с помощью которого он говорит о вечном: о любви, о счастье и горьких потерях. На его концертах песни звучат с иной стороны: предельная честность, пронзительная романтика московских улиц, мягкий речитатив и душевная атмосфера. В каждой своей композиции, когда бы она ни была написана, Баста отлично умеет самовыразиться, обнажить свою душу перед слушателем и зрителем так, что каждый поймет те чувства и мысли, которые хочет донести исполнитель.

Каждый концерт артиста это исключительно яркое и неординарное музыкальное событие. Артист, поет и начитывает свою городскую, уличную, честную, истинную правду, такую  как в песне "город": "Город, мой город, ты мне очень близок, ты мне очень дорог». Его слушатель и зритель любит и ценит его за это, повторяя слова любимых песен "Так плачет Весна", "Ты та", "Игра", "Любовь без памяти" и многие другие.

В одном интервью артист вспоминал: "«Когда мне исполнилось 16 лет, я сказал: «Всем спасибо за четкие жизненные планы, у меня свой — нечеткий», прошло время и сегодня Баста стал одним из самых ярких и талантливых открытий в русской музыки, открывая нам в текстах своих песен непередаваемое ощущение чего -то близкого, понятного и родного.

В своем балтийском туре артист споет свои лучшие и новые песни, как всегда оставляя в каждом из нас частичку себя.

Концерт Басты состоится в концертном зале Nordea 13 октября.

Условия розыгрыша билетов от портала Tallinncity:

Станьте подписчиком портала Tallinncity на Facebook.

Найдите публикацию: «võida piletid Basta kontserdile Tallinnas!»

Поделитесь этим сообщением, нажмите кнопку «Нравится», а также в комментарии к публикации напишите ваш электронный адрес или телефон.

Имена победителей будут объявлены в группе Tallinncity на Facebook в эту пятницу.

Комментарии
Copy
Наверх