Гороскоп на первое октября: узнайте, как сложится ваш день!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прислушайся к советам астрологов.
Прислушайся к советам астрологов. Фото: SCANPIX

Гороскоп на сегодня – первое октября 2014 – для всех знаков зодиака. Прислушайся к советам астрологов, и твой день пройдет легко и продуктивно, пишет Ivona.

Овен

Стиль действий зависит от цели, которую вы преследуете. Если хотите достичь новых вершин и перебраться на уровень выше сегодняшнего, готовьтесь к неудобствам. Тактика соглашательства и великодушных уступок не принесет желаемого результата. Умейте договариваться с начальством и сильными мира сего, отстаивать свои взгляды перед партнерами и конкурентами, идти на жертвы ради роста и прогресса. Слабым местом Овнов сегодня может оказаться эмоциональная возбудимость, непредсказуемость, неуравновешенность.

Телец

Общий курс на миролюбие и равновесие, типичный для данного периода, может вступить в противоречие с настоятельной потребностью момента. Не бойтесь пойти на разумный риск. Не идите на компромиссы там, где затронуты ваши текущие интересы, законные права, профессиональные убеждения. Некоторым Тельцам придется пройти через короткий, но интенсивный период борьбы с собственными привычками: например, ленью. От этого может зависеть самочувствие, внешний вид, победа в каком-либо споре.

Близнецы

Исключите легкомысленный подход к делам. Сегодня для Близнецов актуальны дальновидность, хладнокровие, здравый расчет. Возможно, придется иметь дело с финансовыми, служебными, налоговыми документами либо совершить короткую поездку в связи с этими вопросами. Отнеситесь серьезно к информации, касающейся вашего здоровья, а также благополучия семьи, самочувствия и защищенности близких. Если у вас есть долги, попробуйте договориться с кредиторами в приватной обстановке, не посвящая в ситуацию посторонних.

Рак

День создает подходящие условия для переговоров и консультаций. Рекомендуется отложить в сторону малозначимые дела и сконцентрироваться на злободневных темах. В партнерских отношениях всем Ракам важно учитывать интересы второй стороны, лишь при этом условии диалог не перерастет в конфликт. Деловой союзник оценит вашу лояльность, а спутник жизни — готовность понять и принять его со всеми слабостями. Но не путайте эти ценные качества с мягкотелостью, соблюдайте свои интересы.

Лев

Сегодня вступает в силу повседневная рутина, которой Львам будет трудно избежать. Не стоит планировать на этот день развлекательные мероприятия, романтические встречи, свободные творческие поиски, неформальное общение. В центре внимания могут оказаться лечебно-профилактические меры. В конфликтных ситуациях вначале используйте доступные методы мирного урегулирования споров и лишь потом задействуйте жесткие приемы. Служебной перепиской и обработкой документов лучше заниматься в первой половине суток.

Дева

Природный прагматизм Дев соседствует с работой воображения. Это даст образную речь или интенсивную работу подсознания. Обстановка может подтолкнуть вас к личной переписке, каким-либо психологическим изысканиям и даже к отдельным поэтическим опытам. Подходящий момент для приватных встреч. Неплохой день для поездок. Чаще прислушивайтесь к своей интуиции и к полезным намекам со стороны. Успех в общении обеспечит правильно выбранный тон. В делах важно умение работать с информационными источниками.

Весы

Продуктивный день, если вы настроены на конкретный результат и готовы чем-то ради него пожертвовать. Многие Весы сегодня лишены привычных удобств. В психологическом плане вы можете подвергнуться жесткой критике либо молчаливому неодобрению окружающих. Возможен конфликт с людьми, которые работают с вами бок о бок, живут под одной крышей. Возможно, кто-то втайне завидует вам или считает вас самовлюбленной личностью. Не отвергайте приглашение к переговорам, не бойтесь использовать финансовый аргумент.

Скорпион

Много верной информации Скорпионам подскажет собственный внутренний голос. Можно приступить к новому циклу учебы, переписки, литературной или исследовательской деятельности, заново наладить контакт с близким окружением (родней, коллегами, соседями), зарегистрироваться на сайте профессиональной тематики. Вы можете получить нетривиальное известие или предложение. Есть предпосылки к интересной встрече. Любые инциденты, включая дорожные, решайте законным путем.

Стрелец

Стрельцам звезды сегодня не советуют полагаться на интуицию, более верным будет тщательный расчет на основе точных данных. Информацию берите из проверенных надежных источников. Хорошим подспорьем будут приватные встречи и переговоры, доступ к секретным материалам, базам, архивам. Сохраняйте любые платежные документы, ведите учет расходов и доходов. Список трат составляйте на основе насущных потребностей (например, нужд вашей семьи или бизнеса). Не рекомендуется широкая огласка сведений и намерений.

Козерог

В вашем распоряжении несколько разных тактик. Чутье подскажет, когда применима та или другая. Не злоупотребляйте агрессивными методами достижения цели, сегодня реально добиться своего без явного нажима, в том числе в общении с руководством. День удачен для встреч, поездок, частной переписки. Все Козероги будут отличными психологами, даже не имея специального образования. Вы часто будете проникать в чужие мысли и угадывать следующий виток событий. Возможны известия, которых вы долго ждали.

Водолей

День располагает к уединению, подходит для аналитической работы. Можно заниматься научными разработками и опытами, проводить медицинское обследование, изучать материалы под грифом «секретно», посещать закрытые учреждения, библиотеки, архивы. Искать информацию и обсуждать злободневные темы всем Водолеям лучше с определенной целью. На официальные документы и контакты имеет смысл взглянуть под нестандартным углом: возможно, обнаружатся не раскрытые до сей поры важные нюансы. Нежелательны крупные начинания.

Рыбы

Рыбы смогут преуспеть в небольших текущих делах, а также создать удачный задел на отдаленное будущее. Успех обеспечат осторожность и повышенный прагматизм в сочетании с интуицией. Данный комплекс качеств позволит вам избрать наиболее адекватный в сложившихся обстоятельствах путь. Неплохой день для общения, начала командировки. Стоит связаться со старым другом или покровителем, особенно если он работает в официальной организации. Тогда ряд вопросов удастся решить в обход стандартного протокола.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх