Эксперимент Limon.ee: девушку для секса в Таллинне можно найти за 20 минут

Эдгар Гергель
, edgar.gergel@limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Жрица любви ждет клиента. Снимок иллюстративный.
Жрица любви ждет клиента. Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

Яна, Алина, Юлия, Снежанна, Ольга, Лейла, Хелен, Катя, Наталья – каких только имен не встретишь на эстонских порталах эротических объявлений. Неудивительно, что Министерство социальных дел бьет тревогу, волнуясь, что за год количество квартирных борделей и салонов массажа увеличилось вдвое, этот бизнес вытесняет бордели, что делает выявление и наказание сутенерства еще более сложным делом, чем прежде.

В Интернете хватает жриц любви – даже для самых требовательных клиентов. Женщины от 18 лет и до пенсионного возраста предлагают эротический массаж и различные виды секса, как правило, действительно на дому. Эти дамы не перегружены работой, а потому, как правило, готовы удовлетворять сексуальные потребности мужчин хоть сию секунду, были бы деньги, смелость и желание.

Набираю первый номер. Судя по данным на сайте, женщине 22 года, она почти моя ровесница. На звонок отвечает немного заспанный или простуженный голос. Девушка по имени Катя сразу же сказала, что она сейчас себя плохо чувствует, посоветовала позвонить позже.

На второй звонок после долгого ожидания отвечает приятный женский голос. Девушка представилась Яной, на сайте написано, что ей 33 года. Интересуюсь, что она успеет сделать с мужчиной за 15 минут, поскольку именно такую экспресс-услугу в числе прочих предлагает женщина в своем объявлении. Яна обещает за этой время удовлетоирть мужчину как классическим способом, та и орально. Эта услуга стоит 25 евро.

Больше всего удивила 38-летняя блондинка по имени Лейла. Она работает в Таллинне в салоне эротического массажа. Там дама готова доводить мужчин до оргазма при помощи одной своей груди. Один оргазм и один массаж – дешевле, но можно получить и два оргазма и два массажа за раз – тогда обойдется дороже. Но больше 70 евро эти услуги стоить не будут. Лейла работает строго по расписанию – с 11 до 17, в более позднее время не готова сотрудничать даже за дополнительную плату.

Юлия готова была принять клиента уже через час после звонка, цена визита 40 евро. В нее входит массаж с приятным продолжением. Эта жрица любви не прочь поработать и в вечернее время, но надо позвонить заранее.

Очередной телефонный звонок делаем Снежанне. Она, пожалуй, самая приветливая из всех. Ублажать будет вас в центре Таллинна за 55 евро целый час. Возраст мужчины для женщины не имеет значения, главное, чтобы клиенту было не менее 18 лет, хотя удостоверение личности с собой приносить не надо. Звонить даме следует за 20 минут до приезда. Даже если её нет на месте, женщина обязательно подъедет.

Таким образом несколько телефонных звонков показали, что в Таллинне на дому и в массажных салонах сексуальные услуги предлагают женщины разных возрастов и стоит это совсем недорого. В телефонном разговоре жрицы любви ничего не стесняются и с готовностью описывают клиенту свои услуги.

Хотя торговля своим телом в Эстонии преступлением не является, и наказывать можно только за сутенерство, Министерство социальных дел полагает, что большинство  случаев торговли людьми выявляется во время расследований преступлений, связанных с проституцией. «Для того, чтобы расследовать преступность, связанную с проституцией, полиции необходимо  систематически бороться со всей этой сферой. В том числе и с той ее частью, в которой преступление, на первый взгляд, вроде бы отсутствует», – заявила в интервью Postimees руководитель отдела гендерного равноправия Министерства социальных дел Катри Ээспере. Подробности читайте в свежих номерах газет Postimees на русском и эстонском языке.

Комментарии
Copy
Наверх