Вот это да! Тоомас Хендрик Ильвес покупает свои стильные шляпы у Беатрис из Латвии (видео)

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот видео. Снимок иллюстративный.
Скриншот видео. Снимок иллюстративный. Фото: youtube.com

Все мы помним сюжет передачи «Орел и решка» о Таллинне. Но на этот раз ведущие программы Маша и Антон поехали в Ригу.

О, Рига! Ты всегда выделялась среди советских городов. Здесь снимались культовые хиты отечественного кинематографа. Сюда мечтала попасть каждая советская модница. И это была самая доступная заграница из всех возможных. В этом городе Антон будет гулять с золотой картой, а Маша - со ста долларами. И начнет богач с рижского бальзама - истинно мужское начало! Пока девушка подбирала себе домик, Антон увлекся магией янтаря, продолжил шопинг персональными духами и отыгрался на валенках. Мария в это время запаслась самым рижским сувениром… царскими шпротами. После поучаствовала в эко-дизайне и съела янтарную конфетку!

 

Фото: Erik Prozes / Postimees

В Риге Антон встретился с дизайнером шляп Беатрис, у которой, как сообщают в передаче, свои головные уборы покупал сам президент Эстонии – Тоомас Хендрик Ильвес. Сюжет про шляпы начинается с 37-й минуты. Просмотре видео, вы поймете, почему на фотографии к этой новости Тоомас Хендрик Ильвес изображен именно в такой шляпе. Ее тоже придумала Беатрис из Риги.

Смотрите видео ниже!

Комментарии
Copy
Наверх