Певица Катя Лель осталась без зубов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Катя Лель
Катя Лель Фото: SCANPIX

Популярная певица Катя Лель рассказала ужасающую историю, как внезапно в детстве у нее изо рта пропали зубы. Леденящий кровь эпизод из прошлого, связанный с НЛО, звезда хранила в тайне 23 года и только сейчас решилась обратиться к специалистам за помощью.

О своей встрече с инопланетянами артистка поведала в программе "Черно-белое" на "Первом канале", где индивидуумы со сверхспособностями выясняют, кто из них сильнее. В детстве Лель жила в Нальчике с родителями и сестрой Ириной. Воспоминания о вечере 9 июля 1990 года до сих пор вызывают у Кати и ее семьи суеверный страх.

"Мы как обычно сидели за столом почти всей семьей, и вдруг мое внимание привлек яркий свет, который я увидела в окне", – не без дрожи вспоминает певица. Все, что произошло потом, будто стерто из ее памяти. Катя очнулась, услышав голос сестры. "Ира говорит: "Открой свой рот, у тебя там нет зубов. Я знала, что я никогда не вырывала зубы. Они у меня там были еще сегодня, когда я чистила зубы. И вдруг я вижу, что их нет", – рассказала Лель.

Катя до сих пор не понимает, куда могли деться здоровые зубы. В тот момент она поспешила к стоматологу, который осматривал ее накануне. Врач не мог поверить своим глазам: раны заросли так, словно зубы удалили несколько лет назад. Вскоре дом Кати в Нальчике начали атаковать уфологи из разных стран, так как в этом месте было зафиксировано НЛО.

С тех пор Лель всегда хотелось узнать, что это было и почему для контакта инопланетяне выбрали именно ее. Изучив подробности истории и саму Катю, медиумы пришли ко мнению, что без НЛО тут не обошлось. А еще некоторые из них предположили, что, забрав зубы, "зеленые человечки" оставили взамен артистке "третий глаз".

Комментарии
Copy
Наверх